• Первые в космосе

ПЕРВЫЕ В КОСМОСЕ ? ?Ко дню космонавтики учащиеся МОУ Ховринская ООШ поучаствовали в акции «Первые в космосе» и нарисовали рисунки, слелали …
    Первые в космосе.

ПЕРВЫЕ В КОСМОСЕ ?

?Ко дню космонавтики учащиеся МОУ Ховринская ООШ поучаствовали в акции «Первые в космосе» и нарисовали рисунки, слелали подделки из пластелина .

Это замечательно! Участие в акции "Первые в космосе" позволяет учащимся проявить свою творческую натуру и интерес к космосу.

Рисунки и подделки участников акции "Первые в космосе" получились яркими, креативными и вдохновляющими. Они подчеркивают важность космонавтики в нашей жизни и придают особое значение Дню космонавтики.??