• футбол Ховрино

футбол Ховрино.

"Ховрино - территория футбола" ⚽

29 сентября, на футбольном поле ТОС "Восток" с. Ховрино в рамках проекта "Ховрино-территория футбола" прошел турнир по футболу. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Организатором турнира выступил ТОС "Восток" с. Ховрино. С большим задором ребята соревновались в мастерстве игры в футбол.

Призовые места распределились следующим образом:

?1 место заняла команда "СТАРТ" Чуфаровской школы

?2 место заняла команда "ОЛИМП" Вешкаймского лицея

?3 место заняла команда Ховринской школы

ТОС "Восток" с. Ховрино вручил победителям красивые кубки, медали и грамоты.

Памятные статуэтки вручены в номинациях "Лучший нападающий" - Рябухин Денис (команда "Старт"), "Лучший защитник" - Фахретдинов Мустафа (Ховрино), "Лучший вратарь" - Осмоловский Никита (команда "Олимп"), "Лучший игрок турнира" - Рашидов Сорбон (команда "Старт").

#ТОС #ТОСы #Ульяновск #Ульяновскаяобласть #ФПГ #ФондПрезидентскихГрантов #проекты #гранты